Маммограф рентгеновский с томосинтезом «Маммо-5МТ»

Первый российский цифровой маммограф с функцией томосинтеза, обеспечивающий высококачественное рентгеновское изображение, необходимое для точной диагностики и выявления ранних стадий рака молочной железы, даже при высокой плотности молочной железы.

Аппарат предназначен для получения объемного изображения молочной железы. Объединяет в себе современные цифровые технологии, высокое разрешение получаемых изображений, быстроту исследования, низкую дозовую нагрузку на пациента и малую компрессию.

•  Сверхточное изображение за минимальное время.
  • Система интерполяции автоматически определяет и распознает данные изображения и текст, гарантирует четкие буквы, даже при зашумленном изображении.
  • Автоматическая самокалибровка. Аппарат печатает шаблон в 24 градации серого цвета и измеряет плотность. Эта система обратной связи позволяет камере точно устанавливать плотность для получения детализированного и информативного изображения.
  • В камере «DRYPIX Plus» возможна установка от одного до трех лотков для пленки и сортера на четыре ячейки.
  • Легкость эксплуатации. Камера имеет сенсорный дисплей со значками-подсказками, которые облегчают работу и снижают вероятность ошибки оператора. Все работы, от загрузки пленки до завершения печати, можно выполнять при дневном свете.

Рентгеновский маммограф Melody

Аппарат, предназначенный как для скрининга, так и для сложных диагностических исследований, включая стереотаксическую биопсию. Производитель «VILLA SISTEMI MEDICALI».

МАММОГРАФ РЕНТГЕНОВСКИЙ МР-«ДИАМАНТ»

Прецизионная системой настроек и минимальная лучевая нагрузка. Оснащен плоскопанельным детектором. Не требует большой площади для размещения. Производитель «Севкаврентген-Д».

Маммограф рентгеновский скрининговый «Маммо-4МТ»

Высокая производительность и разрешающая способность, низкая доза облучения пациента и персонала, режим автоматического выбора параметров экспозиции. Производитель «Медицинские технологии Лтд».

Товары этого бренда

Одноплечевая потолочная консоль

Двухплечевая потолочная консоль

Телеуправляемый рентгеновский аппарат «ТелеКоРД-МТ-Плюс»

Проведения всех видов рентгенографических и рентгеноскопических исследований, в том числе в режимах томосинтеза, двойной энергии и панорамирования. Производитель «Медицинские технологии Лтд».

Маммограф рентгеновский скрининговый «Маммо-4МТ»