Лучевая диагностика

Если вам необходим РДК — рентгеновский диагностический комплекс (аппарат), то мы готовы предложить вам оборудование фирмы Villa Sistemi Medicali, S.p.A., Италия. По вашему запросу поможем в приобретении различных вариантов и комплектаций данного вида оборудования на самых выгодных условиях. В нашем каталоге вы найдете абсолютно все виды оборудования: рентгеновские комплексы на 3 (три) рабочих места и на 2 (два) рабочих места, рентгеновские комплексы дистанционно- (теле-)управляемые, передвижные палатные рентгеновские аппараты различного назначения и мощности, универсальные рентгенографические системы (так называемые Basic Radiographic System), мобильные системы для операционных со штативом С-дуга, рентгеновские маммографы для диагностики и стереотаксической биопсии, флюорографы, передвижные рентгеновские комплексы, маммографы и флюорографы на базе автомобилей различных марок.

Для оснащения многопрофильных и специализированных лечебных учреждений мы предлагаем комплексные решения в оснащении отделений компьютерной томографии, магнитнорезонансной томографии и отделений ангиографии, сосудистой рентгенохирургии и нейрохирургии. В этой области мы активно сотрудничаем с компаниями Philips, Toshiba и GE.

Наша компания работает в тесном сотрудничестве с одной из ведущих компаний по проектированию сооружений и помещений для медицинских учреждений и кабинетов. Наши специалисты готовы помочь вам не только с подбором оборудования, но и разработать эскизный проект, проектную документацию и пройти все необходимые экспертизы и процедуры вплоть до начала строительства. По вашему запросу мы посоветуем подрядную строительную организацию из числа надежных и проверенных годами сотрудничества партнеров.

Общий рентген
Рентгенодиагностический комплекс Apollo DRF

Дистанционно управляемый стол-штатив с динамическим плоскопанельным рентгеновским детектором. Производитель VILLA SISTEMI MEDICALI (Италия).

Рентгенодиагностический комплекс Moviplan

Надежное оборудование для получения высококачественных рентгенограмм в условиях большого потока пациентов. Производитель VILLA SISTEMI MEDICALI (Италия).

Рентгенодиагностический комплекс Vision

Технологическое соответствие конструкции экраноснимочного устройства ЭСУ элитных моделей столов штативов с дистанционным управлением. Производитель VILLA SISTEMI MEDICALI (Италия).

Аппарат рентгеновский для снимков АРС-«ДИАКОМ»

Получения оперативной диагностической информации в условиях стационарных рентгеновских кабинетов, отделениях неотложной помощи и травматологии. Производитель Севкаврентген-Д.

Телеуправляемый рентгеновский диагностический комплекс «ДИАКОМ»

Экономичный способ перевода исследования в цифровой формат. Доступная интеграция результатов в электронную историю болезни. Производитель Севкаврентген-Д

Рентгеновский диагностический комплекс на 2 рабочих места «ДИАКОМ»

Оперативность исследований, высокое качество получаемых снимков с минимальными визуальными искажения­ми. Производитель Севкаврентген-Д.

КОМПЛЕКС РЕНТГЕНОВСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ «ДИАКОМ» НА 3 РАБОЧИХ МЕСТА

Проведение рентгенографии и линейной томографии в цифровом варианте. Получение полноформатных изображений высокого качества. Производитель Севкаврентген-Д.

Рентгеновские аппараты и комплексы для педиатрии

Возможности выполнения любых рентгенографических исследований. Удобство и эффективность в педиатрии достигается за счет специального детского удерживающего устройства. Производитель Севкаврентген-Д.

Телеуправляемый рентгеновский аппарат «ТелеКоРД-МТ-Плюс»

Проведения всех видов рентгенографических и рентгеноскопических исследований, в том числе в режимах томосинтеза, двойной энергии и панорамирования. Производитель «Медицинские технологии Лтд».

Маммографы
МАММОГРАФ РЕНТГЕНОВСКИЙ МР-«ДИАМАНТ»

Прецизионная системой настроек и минимальная лучевая нагрузка. Оснащен плоскопанельным детектором. Не требует большой площади для размещения. Производитель «Севкаврентген-Д».

Палатные рентгенодиагностические аппараты
Аппарат рентгеновский палатный «ПАРУС»

Эргономичный, легкий, маневренный передвижной рентгеновский аппарат, предназначенный для исследований в области травматологии, ортопедии, хирургии и реанимации. Производитель «Севкаврентген-Д».

С-Дуги
АРХП-АМИКО

Разработанный на базе УРИ второго стандарта рентгенохирургический передвижной аппарат АРХП-АМИКО устанавливает новые стандарты удобства и легкости использования. Производитель «АМИКО»

АРХМ-РЕНЕКС

Проведение рентгеноскопических и рентгенографических исследований и осуществления интервенционных процедур под рентгеновским контролем. Производитель «С.П. Гелпик»

Универсальные штативы
Гаммарент-БУККИ

Проведение исследований пациента в положении стоя, сидя и лежа. Бесперебойная работа рентген-кабинета при высокой пропускной способности и низких капитальных затратах. Производитель «Гаммамед».

Флюорографы
ФЛЮОРОГРАФ ЦИФРОВОЙ «ФЦ-ПРОТОН»

Есть в наличии

Флюорограф цифровой предназначен для массовых профилактических обследований населения с целью раннего выявления туберкулеза, онкологических и прочих легочных патологий.

ФЛЮОРОГРАФ «РЕНЕКС»

Массовое профилактическое обследование населения с целью раннего выявления туберкулеза, онкологических и других заболеваний органов грудной клетки. Производитель «С.П. Гелпик»

«ПроСкан»

Регистрация рентгеновского излучения, осуществляется кремниевым линейным детектором. В процессе получения снимка легких происходит одновременное перемещение детектора в горизонтальном направлении. Производитель «АМИКО»

Рабочая станция рентгенолога
Рабочая станция рентгенолога «OSIRIX»

Программное обеспечение для обработки изображений в формате DICOM, получаемых на аппаратах для медицинской визуализации: МРТ, КТ, ПЭТ, ПЭТ-КТ, ОФЭКТ-КТ, УЗИ.

Автоматизированное рабочее место лаборанта — ПО «DSSD-DR»

Используется в комплекте с рентген-оборудованием «Диаком». Позволяет получать и обрабатывать рентгеновские изображения перед отправкой на РАСS-сервер врачу-рентгенологу. Разработчик «Севкаврентген-Д».