Оплата и доставка

После оформления заказа наш менеджер с Вами свяжется и вышлет счет на ваш адрес электронной почты.
Товар отправляется со склада после поступления средств на счет.

Для юридических лиц

1. Оформите заказ на сайте и дождитесь звонка нашего менеджера.
  2. Он свяжется с вами в ближайшее время. Вам будет необходимо подготовить реквизиты вашего предприятия: ИНН, КПП, Р/с, юридический адрес.
  3. После согласования всех деталей заказа мы выставляем вам счет, после оплаты которого ваш товар будет доставлен.

Для физических лиц

1. Оформите заказ на сайте, обязательно укажите ваши контактные данные: ФИО, телефон для связи, адрес эл. почты, адрес доставки.
  2. Дождитесь звонка нашего менеджера, который свяжется с вами в ближайшее время для уточнения всех деталей заказа и выставления счета.
  3. После оплаты счета ваш товар будет доставлен.

Доставка

При перевозке товара транспортными компаниями рекомендуем заказывать страховку на полную стоимость товара. Мы осуществляем доставку по всем городам России и сотрудничаем со следующими транспортными компаниями:

1. ЖелДорЭкспедиция
  2. ПЭК
  3. Деловые линии

Вы можете самостоятельно заказать доставку товара иной транспортной компанией.

Отгрузка товара производится при наличии надлежащим образом оформленной доверенности от покупателя на транспортную компанию, оригинала доверенности на представителя транспортной компании, экспедиторской расписки с печатью.

• Оттиск печати на доверенности должен быть четким и разборчивым. В противном случае отгрузка товара осуществляться не будет.
  • Для ИП, при отсутствии печати, доверенность должна быть заверена личной подписью Индивидуального предпринимателя.
  • Самостоятельно закажите доставку товара с нашего склада в транспортной компании.
  • Заранее отправьте отсканированную доверенность по электронной почте менеджеру, с последующим досылом оригинала по почте: Москва, ул. Большая Черкизовская, д.30А, стр. 1, оф. 308
  • Транспортно-экспедиционная компания при получении груза должна предоставить оригинал доверенности на своего представителя и экспедиторскую расписку с печатью.
  • Бланк «Экспедиторская расписка» заполняется в двух экземплярах (оригинал вручается грузоотправителю). При отсутствии у экспедитора «Экспедиторской расписки», он обязан расписаться в получении товара в товарной накладной с расшифровкой подписи и поставить дату получения товара.
  • В городе доставки обязательно должна быть доверенность от плательщика (на 3-е лицо отгрузка не осуществляется).

Вы можете забрать заказ самостоятельно со склада. Отгрузка товара со склада самовывозом осуществляется при наличии оригинала доверенности.

• Доверенность должна быть выдана компанией Плательщика.
  • В доверенности должны быть заполнены все реквизиты, предусмотренные типовой формой.
  • Доверенность заполняется на основании паспортных данных.
  • Наименование нашей компании должно быть указано правильно.
  • По копиям доверенностей и доверенностям с незаполненными обязательными реквизитами отгрузка не производится.

При получении груза при себе необходимо иметь следующие документы:

Для юридических лиц:

• Оригинал доверенности с синей печатью, паспорт.
  • Генеральный директор (руководитель) может получить груз без доверенности при наличии печати организации, паспорта и документа, подтверждающего его полномочия (приказ о назначении на должность, решение учредителя или участников общества).

Для ИП:

• Лично индивидуальному предпринимателю: Свидетельство ОГРНИП (копия), для индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных после 01.01.2017 выписка из Единого реестра, Свидетельство ИНН (копия), паспорт.
  • Доверенным лицам или транспортным компаниям: оригинал доверенности с синей печатью, паспорт. Если индивидуальный предприниматель работает без печати, доверенность должна быть заверена нотариально.
  • При условии предоставления письма с образцом подписи ИП заранее, доверенность заверяется личной подписью Индивидуального предпринимателя.