Медицинское оборудование Севкаврентген-Д

Ос­нов­ной вид де­я­тель­но­сти ком­па­нии — из­го­тов­ле­ние и вы­пуск ме­ди­цин­ских из­де­лий, рент­ге­но­ди­а­гно­сти­че­ских ком­плек­сов и ап­па­ра­тов ме­ди­цин­ско­го на­зна­че­ния. В на­сто­я­щее время ос­нов­ная тех­ни­че­ская стра­те­гия ком­па­нии — циф­ро­вые си­сте­мы по­лу­че­ния, об­ра­бот­ки и хра­не­ния рент­ге­нов­ских сним­ков.

Рентгеновские аппараты и комплексы для педиатрии

Возможности выполнения любых рентгенографических исследований. Удобство и эффективность в педиатрии достигается за счет специального детского удерживающего устройства. Производитель Севкаврентген-Д.

Аппарат рентгеновский палатный «ПАРУС»

Эргономичный, легкий, маневренный передвижной рентгеновский аппарат, предназначенный для исследований в области травматологии, ортопедии, хирургии и реанимации. Производитель «Севкаврентген-Д».

Телеуправляемый рентгеновский диагностический комплекс «ДИАКОМ»

Экономичный способ перевода исследования в цифровой формат. Доступная интеграция результатов в электронную историю болезни. Производитель Севкаврентген-Д

Автоматизированное рабочее место лаборанта — ПО «DSSD-DR»

Используется в комплекте с рентген-оборудованием «Диаком». Позволяет получать и обрабатывать рентгеновские изображения перед отправкой на РАСS-сервер врачу-рентгенологу. Разработчик «Севкаврентген-Д».

МАММОГРАФ РЕНТГЕНОВСКИЙ МР-«ДИАМАНТ»

Прецизионная системой настроек и минимальная лучевая нагрузка. Оснащен плоскопанельным детектором. Не требует большой площади для размещения. Производитель «Севкаврентген-Д».

Аппарат рентгеновский для снимков АРС-«ДИАКОМ»

Получения оперативной диагностической информации в условиях стационарных рентгеновских кабинетов, отделениях неотложной помощи и травматологии. Производитель Севкаврентген-Д.

КОМПЛЕКС РЕНТГЕНОВСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ «ДИАКОМ» НА 3 РАБОЧИХ МЕСТА

Проведение рентгенографии и линейной томографии в цифровом варианте. Получение полноформатных изображений высокого качества. Производитель Севкаврентген-Д.