Медицинское оборудование VILLA SISTEMI MEDICALI

Рентгеновский маммограф Melody

Аппарат, предназначенный как для скрининга, так и для сложных диагностических исследований, включая стереотаксическую биопсию. Производитель «VILLA SISTEMI MEDICALI».

Рентгенодиагностический комплекс Moviplan

Надежное оборудование для получения высококачественных рентгенограмм в условиях большого потока пациентов. Производитель VILLA SISTEMI MEDICALI (Италия).

Рентгенодиагностический комплекс Apollo DRF

Дистанционно управляемый стол-штатив с динамическим плоскопанельным рентгеновским детектором. Производитель VILLA SISTEMI MEDICALI (Италия).

Rotograph Evo 3D

Система для дентальной визуализации «три в одном» - панорамные снимки, цефалометрия и трехмерная реконструкция. Позволяет получать прямые панорамные проекции и работать в режиме реконструкции изображений. Производитель VILLA SISTEMI MEDICALI.

Endos ACP

Дентальный снимочный аппарат класса однополупериодных моноблоков производства VILLA SISTEMI MEDICALI. Оснащен системами защиты от нежелательного включения экспозиции и системой самодиагностики.

Endos DC

Дентальный снимочный аппарат класса моноблоков постоянного потенциала производства VILLA SISTEMI MEDICALI. Оснащен системами защиты от нежелательного включения экспозиции и системой самодиагностики.

Рентгенодиагностический комплекс Vision

Технологическое соответствие конструкции экраноснимочного устройства ЭСУ элитных моделей столов штативов с дистанционным управлением. Производитель VILLA SISTEMI MEDICALI (Италия).