Медицинское оборудование АМИКО

«ПроСкан»

Регистрация рентгеновского излучения, осуществляется кремниевым линейным детектором. В процессе получения снимка легких происходит одновременное перемещение детектора в горизонтальном направлении. Производитель «АМИКО»

АРХП-АМИКО

Разработанный на базе УРИ второго стандарта рентгенохирургический передвижной аппарат АРХП-АМИКО устанавливает новые стандарты удобства и легкости использования. Производитель «АМИКО»

Комплекс рентгеновский диагностический телеуправляемый ТЕЛЕМЕДИКС-Р-АМИКО (пленочный)

Телемедикс-Р-АМИКО - дистанционно управляемый рентгеновский аппарат, который позволяет провести исследования желудочно-кишечного тракта, черепа, скелета, урографию, миелографию, линейную томографию и все виды рентгенографии.

Атерома на УЗИ что это