Программный комплекс Orthoview

Программный комплекс Orthoview, производства Meridian Technique Ltd, Великобритания

Программный комплекс OrthoView необходим хирургам-ортопедам, чтобы создать детальный предоперационный план быстро и легко, используя цифровые рентгеновские снимки. OrthoView облегчает цифровое планирование и использование шаблонов для эндопротезирования суставов и контроля выполненных операций, лечения травм, исправлений деформаций конечностей, остеотомии и диагностики заболеваний позвоночника, его используют больницы по всему миру, чтобы завершить полностью переход на беспленочную радиологию.

OrthoView используют более 10 000 хирургов-ортопедов по всему миру, чтобы создавать и делиться разработанными преоперационными планами и шаблонами на экране и онлайн. Университетские больницы и клиники используют OrthoView, чтобы демонстрировать лучшие выполненные и спланированные операции на основе цифровых технологий и шаблонов. OrthoView в настоящее время часть сервиса Materialise, одного из лидеров рынка сложного программного обеспечения для трехмерной печати.

OrthoView позволяет хирургам-ортопедам выполнять предоперационное планирование на экране с использованием цифровых изображений. Важно, что программный комплекс позволяет производить масштабирование цифрового изображения до соответствующего размера, и обеспечивает доступ к полной онлайн библиотеке цифровых образцов протезов.

Если вы начинаете работать с цифровыми технологиями в ортопедии и использовать шаблоны для протезирования, то мы готовы поддержать вас, например, обучающими видеокурсами и дистанционным обучением работе с программным комплексом.

Программный комплекс Orthoview имеет в своём составе специализированные функции для различных специализаций:

Набор интуитивно понятных инструкций проведет пользователя через процесс планирования оперативных вмешательств быстро и легко. На основе расчетов, сделанных в программном комплексе, OrthoView без каких-либо задержек выдаст рекомендации по размерам и положению соответствующих шаблонов (протезов).

joint-replacement

алгоритм по лечению деформаций конечностей в OrthoView дает возможность провести прецизионную остеотомию на экране для одного или нескольких срезов (проекций) вдоль области интереса с использованием широкого набора встроенных инструментов, призванных оказывать максимальную помощь в планировании лечения и хирургического вмешательства при деформациях конечностей.

limb-deformity

В OrthoView включен пакет для диагностики патологий в педиатрии. Этот пакет включает полный набор инструментов специально для оценки дисплазии тазобедренного сустава и других врожденных патологий у младенцев и детей.

pediatrics

Модуль по лечению переломов в OrthoView позволяет быстро провести планирование в лечении травм. Модуль включает шаблоны от большинства производителей изделий для лечения травм:

Пластины
Протезы тазобедренных суставов
Хеми-артропластика
Винты и прочее
Изобр fracture-management

Диагностика заболеваний позвоночника: OrthoView  позволяет объединить все необходимые измерения для диагностики патологий позвоночника в обеих проекциях фронтальной и сагитальной.