С-Дуги

АРХП-АМИКО

Разработанный на базе УРИ второго стандарта рентгенохирургический передвижной аппарат АРХП-АМИКО устанавливает новые стандарты удобства и легкости использования. Производитель «АМИКО»

АРХМ-РЕНЕКС

Проведение рентгеноскопических и рентгенографических исследований и осуществления интервенционных процедур под рентгеновским контролем. Производитель «С.П. Гелпик»

Рентген С-дуга – интраоперационное оборудования, оно относится к хирургической категории. Аппараты с таким названием получили его за счет конфигурации штатива. Рентгенохирургическое оборудование применяется для визуализации в процессе различных операций, поэтому их ставят в операционных. Обычно аппарат передвижной, что повышает простоту применения, наша компания предлагает купить оборудование от проверенных изготовителей. Рентген С-дуга цифровой применяется в разных сферах, он актуален при несложных операциях ортопедического направления, а также сложнейших имплантациях аортального клапана.

Вариации оформления

Рентген аппарат для операционной С-дуга используется только с одной целью, поэтому устройство всех моделей схожее. Установка систем стационарного типа актуальна при необходимости большой глубины и с целью создания максимального доступа к пациенту. Мобильный тип хирургической установки подходит для приемных отделений. У рентген аппаратов С-дуга также отличается мощность, минимальный уровень облучения, размер фокусных пятен, наличие фотоэкспонометра и реальность создания четких изображений мягких тканей.

Нюансы поставки и комплектация

Рентген-аппарат С-дуга получает схожее устройство и включает все необходимое. Для медицинских исследований включаются следующие элементы:

• детектор с плоской формой для получения картинки при низком уровне облучения;
  • штатив «С» формы, удобный для хирургии;
  • монитор, выгодный из соображений удобства, чаще всего на штативе;
  • моноблок с охлаждающей системой и специальной рентгеновской трубкой.

Рентген аппарат может получать дополнительные мониторы и устройствами для повышения качества.

Положительные стороны использования в медицине

Рентген аппарат С-дуга часто присутствует в клиниках Москвы. Оборудование позволяет получить качественную картинку и повысить эффективность производимых манипуляций. Такие агрегаты достаточно дорого стоят, но их стоит заказать для выполнения современных операций.

Заказ оборудования

Предлагаем купить современные устройства от надежных изготовителей, они соответствуют передовым требованиям. У нас сохраняется лояльная цена, чтобы оформить заказ, заполните заявку. Предусмотрена доставка по РФ и странам ближнего зарубежья, возможно приобретение в гос. клиники, компании принимают участие в государственных закупках.