Флюорографы

ФЛЮОРОГРАФ «РЕНЕКС»

Массовое профилактическое обследование населения с целью раннего выявления туберкулеза, онкологических и других заболеваний органов грудной клетки. Производитель «С.П. Гелпик»

«ПроСкан»

Регистрация рентгеновского излучения, осуществляется кремниевым линейным детектором. В процессе получения снимка легких происходит одновременное перемещение детектора в горизонтальном направлении. Производитель «АМИКО»

Флюорограф – современный цифровой аппарат, используемый с целью скрининговой массовой диагностики.  Проведение рентген исследования выгодно за счет минимизации воздействия излучения. На флюорограф цена сравнительно высокая, поэтому его могут купить только больницы или частные клиники с хорошими финансовыми возможностями.

Цифровой аппарат передвижной или стационарный актуален для проверки на наличие первичных патологий в области грудной клетки. Флюорограф производители рекомендуют как хорошую замену классической методике, отличие в снижении лучевой нагрузки. Рентгеновское оборудование актуально при медосмотре, проведении исследований в случае подозрений на наличие заболеваний в грудном отделе.

Вариации оформления флюорографов

Малодозовый цифровой аппарат производится с учетом современных потребностей и с использованием инноваций.  Цифровой флюорограф купить можно в нашей компании с сохранением лояльной цены. Флюорографический медицинский аппарат имеет схожее оформление, на сайте представлены следующие варианты:

• флюорограф цифровой открытого типа. Применяется для проверки болезней, сконцентрированных в области груди, подходит при боязни закрытых пространств;
  • аппарат флюорограф закрытого типа. Хорошо изолирует персонал от излучения, используется линейный кремниевый детектор.

На флюорограф цена предоставляется по запросу, прямые поставки позволяют получить высококачественное оборудование сравнительно недорого.

Поставка и комплектация

Оформляйте заявку на флюорограф цифровой можно онлайн, получите изделия в полной комплектации. Обязательно наличие рентгеновского детектора с защитными слоями, электроники. С ее помощью флюорограф выполняет оцифровку и усиление полученных сигналов. Также цена формируется за счет наличия компьютера для формирования изображений из исходных данных.

Положительные стороны применения

Для медицинских заведений купить флюорограф стоит с целью обеспечения качественной диагностики. Оборудование позволяет с большей долей вероятности выявить наличие проблем здоровья. В том числе пневмонии, образований и прочего. Также предусмотрено меньшее излучение.

Плюсы заказа на сайте

Предлагаем приобрести флюорограф с высоким качеством исполнения от компаний «АМИКО» и «С.П. Гелпик» и не только. Изготовители следят за строгим соответствием стандартам и участвуют в государственных закупках. Возможна доставка по территории России и ближнему зарубежью.