Общий рентген

Рентгенодиагностический комплекс Apollo DRF

Дистанционно управляемый стол-штатив с динамическим плоскопанельным рентгеновским детектором. Производитель VILLA SISTEMI MEDICALI (Италия).

Рентгенодиагностический комплекс Moviplan

Надежное оборудование для получения высококачественных рентгенограмм в условиях большого потока пациентов. Производитель VILLA SISTEMI MEDICALI (Италия).

Рентгенодиагностический комплекс Vision

Технологическое соответствие конструкции экраноснимочного устройства ЭСУ элитных моделей столов штативов с дистанционным управлением. Производитель VILLA SISTEMI MEDICALI (Италия).

Аппарат рентгеновский для снимков АРС-«ДИАКОМ»

Получения оперативной диагностической информации в условиях стационарных рентгеновских кабинетов, отделениях неотложной помощи и травматологии. Производитель Севкаврентген-Д.

Телеуправляемый рентгеновский диагностический комплекс «ДИАКОМ»

Экономичный способ перевода исследования в цифровой формат. Доступная интеграция результатов в электронную историю болезни. Производитель Севкаврентген-Д

Рентгеновский диагностический комплекс на 2 рабочих места «ДИАКОМ»

Оперативность исследований, высокое качество получаемых снимков с минимальными визуальными искажения­ми. Производитель Севкаврентген-Д.

КОМПЛЕКС РЕНТГЕНОВСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ «ДИАКОМ» НА 3 РАБОЧИХ МЕСТА

Проведение рентгенографии и линейной томографии в цифровом варианте. Получение полноформатных изображений высокого качества. Производитель Севкаврентген-Д.

Рентгеновские аппараты и комплексы для педиатрии

Возможности выполнения любых рентгенографических исследований. Удобство и эффективность в педиатрии достигается за счет специального детского удерживающего устройства. Производитель Севкаврентген-Д.

Телеуправляемый рентгеновский аппарат «ТелеКоРД-МТ-Плюс»

Проведения всех видов рентгенографических и рентгеноскопических исследований, в том числе в режимах томосинтеза, двойной энергии и панорамирования. Производитель «Медицинские технологии Лтд».

Оборудование для проведения рентген исследований используется повсеместно, современные комплексы позволяют получить точные данные по состоянию обследуемого. Рентгенодиагностический рабочий кабинет оснащается специальными устройствами для оценки:

• патологических изменения;
  • состояния кожи;
  • мышечных тканей;
  • вида внутренних органов.

Медицинские цифровые исследования рентген производит благодаря специальной трубке. Она встроена в оборудование и дополнена другими деталями для достижения эффективности и безопасности метода. Используется рентгенологический диагностический аппарат в отделениях больниц, в том числе частных и государственных.

Варианты оформления рентгена

Рентген комплекс обычно устанавливается на одно место, поскольку имеет значительный вес и габариты. У нас вы найдете продукцию под разные требования и возможности:

• на одно или два рабочих места;
  • для исследований области грудной клетки;
  • со столом для получения изображения разных частей тела;
  • модели для педиатрии;
  • с радиоуправлением;
  • для получения разных видов снимков и уровнем излучения.

Составляющие и поставка

Оформить заявку можно на любые модели, представленные на сайте и не только, все они поставляются от изготовителя, поэтому сравнительно недорого обходятся. Цена предоставляется по заявке. Стационарный лучевой диагностический комплекс включает:

• трубку для создания лучей;
  • блок управления;
  • генератор для получения и корректировки энергии;
  • штативами для настройки;
  • устройством по преобразованию полученных лучей в картинку.

Положительные стороны эксплуатации

Купить оборудование стоит для проведения исследований, в зависимости от модели возможности отличаются. При этом все современные изделия предпочитают за точность получаемого изображения, высокую скорость, производительность, простоту использования. Также изготовители обеспечивают универсальный и оригинальный дизайн, который вписывается в обстановку клиник.

Почему стоит сделать заказ у нас на сайте?

Предлагается выгодная возможность заказать устройства от изготовителей. Принимаем участие в государственных закупках. В том числе представлены модели от «Севкаврентген-Д», «Медицинские технологии Лтд», «VILLA SISTEMI MEDICALI», можно заказать и оборудование других производителей или подобрать модели. Изделия соответствуют стандартам, предоставляется доставка по РФ и странам ближнего зарубежья.