Маммографы

Маммограф рентгеновский с томосинтезом «Маммо-5МТ»

Первый российский цифровой маммограф с функцией томосинтеза, обеспечивающий выявления ранних стадий рака, даже при высокой плотности молочной железы. Производитель «Медицинские технологии Лтд».

Маммограф рентгеновский скрининговый «Маммо-4МТ»

Высокая производительность и разрешающая способность, низкая доза облучения пациента и персонала, режим автоматического выбора параметров экспозиции. Производитель «Медицинские технологии Лтд».

МАММОГРАФ РЕНТГЕНОВСКИЙ МР-«ДИАМАНТ»

Прецизионная системой настроек и минимальная лучевая нагрузка. Оснащен плоскопанельным детектором. Не требует большой площади для размещения. Производитель «Севкаврентген-Д».

Цифровые маммографы это современное медицинское оборудование для проверки состояния молочных желез. Без аппарата проблематично поставить точный диагноз, в том числе по поводу наличия или отсутствия онкологии, доброкачественных кист и образований. Рентгеновский маммограф используют для диагностики и исследований в государственных и частных клиниках. Томосинтез актуален благодаря небольшим дозам излучения, при этом удается получить данные по изменениям задолго до того, как это станет возможно за счет пальпации. Цифровой маммограф заменил рентгеновский аппарат и повысил результативность исследований.

Варианты оформления оборудования

Цифровой маммограф купить в Москве предлагает наша компания, оформить заявку можно на любую из представленных моделей. Компания предлагает системы разных видов:

• с томосинтезом. Цифровой маммограф с представленной функцией позволяет выявлять образования на минимальных стадиях, в том числе при значительной плотности железы;
  • для скрининга. Цифровой аппарат будет работать с малой дозой облучения и высоким разрешением. Также может предусматриваться автоматическая корректировка;
  • рентгеновский презиционный. Использует цифровой метод, поддерживает пониженные нагрузки, дополняется плоскопанельным детектором.

Комплектация маммографов

У нас можно купить оборудование по цене производителя, но в любом случае оно стоит дорого. В набор уже включено все для качественной работы, создания нужного уровня рентгеновской нагрузки, при этом комплектация может отличаться с учетом модели.

Современные комплексы могут включать:

• сам аппарат маммографии;
  • станцию врача;
  • цифровой тип детектора;
  • принтер;
  • рабочую станцию для лаборанта.

Положительные стороны применения

Заказать маммографы стоит по причине их высокой эффективности, информативности и обеспечения возможности точной постановки диагноза. Обеспечиваются максимально безопасные условия для исследования, сокращается компрессия и неприятные ощущения, присутствующие при некоторых заболеваниях. Могут быть обнаружены разные виды патологий с высокой точностью.

Почему стоит выбрать нашу компанию?

Предлагаем купить оборудование по выгодной цене от брендов «Медицинские технологии Лтд», «Севкаврентген-Д» и другие. Компании участвуют в гос. закупках и гарантируют высокое качество. Оборудование соответствует передовым требованиям и поставляется по России и ближнему зарубежью.