Regius210

REGIUS Модель 210 обладает уникальной производительностью и может обрабатывать до 100 кассет в час. Конструкция лотка позволяет загружать сразу 2 кассеты.

Радикально улучшен рабочий процесс обработки кассет, при сохранении компактной конструкции. Площадь основания системы всего 58х58 см2.

Эффективная система получения изображений, свободное размещение оборудования

Концепция максимального разделения ресурсов обеспечивает необходимую гибкость при размещении консолей управления и устройств, позволяя создавать максимально эффективную систему компьютерной радиологии для нескольких пользователей с высокой производительностью и низкой себестоимостью.

Простая чистка оптического блока

Модель 210 оснащена крышкой на боковой панели для чистки оптического блока.

Достаточно просто открыть крышку и потянуть за кольцо – оптика будет очищена. Таким образом пыль может быть легко удалена.

Две возможности регистрации кассет

Регистрация кассет может быть выполнена при помощи сканера штрих-кода или вручную на консоли управления, в зависимости от организации рабочего процесса в отделении.

43.75 мкм для цифровой маммографии

На ряду с возможностью считывания с шагом 175 мкм и 87.5 мкм, Regius модель 210 поддерживает считывание с разрешением 43.75 мкм для маммографии и специальных исследований. Данная функция расширяет возможности системы, позволяя проводить качественные исследования с высокой степенью структурной визуализации, что даёт возможность определять мельчайшие структурные изменения в тканях.

• Размеры кассет 14?17″ / 14?14″ / 11?14″ / 10?12″ / 8?10″ /
  • 18?24см / 24?30см / 15?30см и др.
  • Шаг сканирования 87,5мкм, 175мкм, 43,75мкм
  • Максимальная разрешающая способность 4020×4892 (14?17″ / 87,5мкм)
  • 5440×6776 (24×30см / 43,75мкм)
  • 7080×9480 (14×17″ / 43,75мкм / PCM)
  • Разрешение по шкале серого При пересылке изображения — 12 бит
  • При считывании — 3 диапазона по 12 бит
  • Производительность 100 кассет в час (14?14″ / 175мкм)
  • Цикл обработки кассеты 35 секунд (14?14″ / 175мкм)
  • Кассетный слот Загрузочная секция: 1 кассета (+ 1 в очереди)
  • Выходная секция: 1 кассета (4 в накопителе)
  • Размеры / Вес 580?580?1230мм / 170кг
  • Потребляемая мощность AC100/110/115/120/200/220/230/240В ±10%
  • 50/60Гц, ~ 1.1кВт
  • Условия эксплуатации Температура:15-30
  • Влажность: 35-80%RH (без конденсата).

FCR DRYPIX Lite

Идеальный вариант для небольших амбулаторных медучреждений. Также эту камеру можно использовать как компонент распределенной системы в крупных клиниках. Производитель «FUJIFILM»

FCR Profect CS

Высокопроизводительное считывающее устройство семейства FCR для общей рентгенографии. Производитель «FUJIFILM»