FCR Prima T

Это компактное настольное устройство считывания обеспечивает исключительно высокую скорость обработки, меняющую представление о компьютерной рентгенографии.

Упрощение диагностики благодаря исключительно быстрой обработке и компактной конструкции

Характеристики:

• Быстрая обработка
  • Компактная конструкция
  • Стабильно высокое качество изображений

Быстрая обработка

FCR PRIMA T — это настольное считывающее устройство, обеспечивающее высокую скорость обработки в 57 IP-кассет в час. С помощью комплекта модернизации эту скорость можно увеличить до 67 IP-кассет в час. Как и любое другое оборудование Fujifilm, система FCR PRIMA T исключительно проста в эксплуатации. Она поможет сократить время ожидания результатов исследований и существенно повысить эффективность работы диагностического кабинета.

Компактная конструкция

Легкое, компактное настольное считывающее устройство FCR PRIMA T является первой FCR-моделью этого типа, выпущенной компанией Fujifilm. Его можно установить на столе, на полке и в любом другом месте с ограниченным пространством. Так как это считывающее устройство является полностью цифровым, вам больше не потребуется ни фотолаборатория, ни автоматическая проявочная машина. Систему FCR PRIMA T всегда можно установить на то место, которое занимало оборудование фотолаборатории.

Стабильно высокое качество изображений

Несмотря на свои небольшие размеры, это устройство обеспечивает такое же превосходное качество изображений, как и другое оборудование семейства FCR.

Фирменная технология обработки изображений Image Intelligence™ компании Fujifilm улучшает контрастность и резкость изображений без ухудшения их детальности. Система FCR PRIMA T способствует повышению точности диагностики, обеспечивая стабильное и оптимальное качество изображений.

• Многочастотная обработка (MFP)*

Повышение качества FCR-изображений. Улучшение качества воспроизведения важных для диагностики областей без увеличения уровня шума.

•  * Дополнительное программное обеспечение
  • Гибкие средства шумоподавления (FNC)

Выделение и подавление шума для устранения «зернистости» изображений.

• Устранение следов растра (GPR)

Удаление следов стационарного растра. Предотвращение появления муара – упрощение диагностики.

Конфигурация системы

Единая рабочая станция

FCR PRIMA Console и FCRView – это универсальные средства просмотра, которые превращают ваше рабочее место в многофункциональную рабочую станцию для решения любых задач рентгенографии. Вы можете инициировать съемку, обрабатывать и распечатывать результаты исследований, а также архивировать данные пациента — и все это с помощью одного устройства.

• Пространственное разрешение: 10 пикселей/мм и 5 пикселей.
  • Размер матрицы для формата: 35×43 см 3480×4248 пикселей.
  • Производительность: 45 пластин в час — для формата 35х43 см.
  • Время появления первого снимка: 33 секунды.
  • Разрешение в оттенках серого: Получение данных: 16 бит на пиксель; Вывод на процессор: 10 бит на пиксель.
  • Доступные размеры кассет: 14×17″ (35×43 см).
  • Размеры: 560х540х392 мм.
  • Вес: 39 кг.

FCR DRYPIX Lite

Идеальный вариант для небольших амбулаторных медучреждений. Также эту камеру можно использовать как компонент распределенной системы в крупных клиниках. Производитель «FUJIFILM»

FCR Profect CS