Дентальный рентген

Endos DC

Дентальный снимочный аппарат класса моноблоков постоянного потенциала производства VILLA SISTEMI MEDICALI. Оснащен системами защиты от нежелательного включения экспозиции и системой самодиагностики.

Endos ACP

Дентальный снимочный аппарат класса однополупериодных моноблоков производства VILLA SISTEMI MEDICALI. Оснащен системами защиты от нежелательного включения экспозиции и системой самодиагностики.

Rotograph Evo 3D

Система для дентальной визуализации «три в одном» - панорамные снимки, цефалометрия и трехмерная реконструкция. Позволяет получать прямые панорамные проекции и работать в режиме реконструкции изображений. Производитель VILLA SISTEMI MEDICALI.

Дентальный рентген аппарат купить предпочитают для оборудования клиник стоматологического направления, а также кабинетов в больницах общего направления, если предусмотрена работа стоматолога. Высокочастотный прибор может быть портативным, настенным, любой вариант используется для выполнения рентгенографии. Дентальные аппараты купить нужно для выполнения снимка нескольких зубов или одной единицы в нужной проекции. Рентгены обеспечивают точность изображения:

• твердых тканей;
  • области корней;
  • периодинтальной щели;
  • межзубных перегородок;
  • зоны фуркации корней.

В стоматологии купить дентальные аппараты обязательно стоит для проверки на наличие патологических изменений. Рентгены актуальны для проверки после травм, перед лечением.

Варианты оформления рентгенов для стоматологии

Наш интернет-магазин предлагает выгодную возможность приобрести оборудование от заслуживающих доверия изготовителей.

Купить товар на сайте можно по низкой цене предлагается в ряде вариаций:

• с креплением на стене. Купить такое оборудование предпочитают многие клиники, оно сохраняет возможность получения снимков каждой области, производит сравнительно небольшую нагрузку. Используется для проверки отдельной области;
  • стационарные. Купить их необходимо для получения панорамных снимков. Часть устройства вращается вокруг пациента и обеспечивает четкое и качественное изображение.

Особенности поставки оборудования

Купить рентгены в Москве можно под любые требования, компания, выполняющая изготовление, дополняет их всем необходимым. В том числе предусмотрено наличие стоек для придания нужного положения, самого устройства для диагностики, кнопок управления. Сохранена возможность передачи данных для их дальнейшего рассмотрения и печати, изучения доктором.

Плюсы применения дентального рентгена

Современное оборудование купить можно сравнительно недорого, оно устанавливается в стоматологиях, кабинетах диагностики. Используется в отдельном помещении и позволяет получить снимки быстро и с высоким качеством.

Заказать устройства предпочитают за следующие особенности:

• повышенная информативность;
  • точность определения формы, положения, структуры, объемов;
  • линейные и угловые замеры в разных плоскостях;
  • они обеспечивают высокий доход.

Плюсы приобретения в компании

Предлагаем купить аппараты для дентальной рентгенологии от изготовителя. Выполняется доставка по России и ближнему зарубежью. Рентген соответствует установленным нормативам, получает сертификаты качества, сама компания постоянно участвует в гос. закупках.