РДК Villa Sistemi Medicali, S.p.A. для лучевой диагностики

Если вам необходим РДК — рентгеновский диагностический комплекс (аппарат), то мы готовы предложить вам оборудование фирмы Villa Sistemi Medicali, S.p.A., Италия. По вашему запросу поможем в приобретении различных вариантов и комплектаций данного вида оборудования на самых выгодных условиях. В нашем каталоге вы найдете абсолютно все виды оборудования: рентгеновские комплексы на 3 (три) рабочих места и на 2 (два) рабочих места, рентгеновские комплексы дистанционно- (теле-)управляемые, передвижные палатные рентгеновские аппараты различного назначения и мощности, универсальные рентгенографические системы (так называемые Basic Radiographic System), мобильные системы для операционных со штативом С-дуга, рентгеновские маммографы для диагностики и стереотаксической биопсии, флюорографы, передвижные рентгеновские комплексы, маммографы и флюорографы на базе автомобилей различных марок.

Для оснащения многопрофильных и специализированных лечебных учреждений мы предлагаем комплексные решения в оснащении отделений компьютерной томографии, магнитнорезонансной томографии и отделений ангиографии, сосудистой рентгенохирургии и нейрохирургии. В этой области мы активно сотрудничаем с компаниями Philips, Toshiba и GE.

Наша компания работает в тесном сотрудничестве с одной из ведущих компаний по проектированию сооружений и помещений для медицинских учреждений и кабинетов. Наши специалисты готовы помочь вам не только с подбором оборудования, но и разработать эскизный проект, проектную документацию и пройти все необходимые экспертизы и процедуры вплоть до начала строительства. По вашему запросу мы посоветуем подрядную строительную организацию из числа надежных и проверенных годами сотрудничества партнеров.