Endos ACP

Аппарат рентгенографический внутриротовой Endos ACP (Эндос ACP) производства завода ВИЛЛА СИСТЕМИ МЕДИКАЛИ (Италия)

В дентальном снимочном аппарате Endos ACP все предназначено для максимальной эффективности работы. Пользователь должен полностью сосредоточится на диагностике пациента, поскольку сам процесс получения снимка не требует никаких усилий. Endos ACP оснащен системами самодиагностики, которые предотвращают или сигнализируют об аномалиях в работе. Специальное устройство безопасности защищает от случайного включения экспозиции.

Рентгеновская трубка с отсекающей решеткой

Будучи однополупериодным моноблоком Endos ACP должен был бы иметь все те недостатки с повышенным дозообразованием, свойственные этому типу моноблоков, но этого не произошло. Дополнительная отсекающая сетка внутри рентгеновской трубки позволяет электронам достигать анода только когда рабочее напряжение поданное на трубку достигает своего максимума. Это простое решение приближает Endos ACP к семейству высокочастотных моноблоков

Endos ACP – оптимизация параметров

Таймер аппарата предлагает большой выбор анатомических программ, которые упрощают и убыстряют исследование. Благодаря набору анатомических программ подготовка аппарата к экспозиции выполняется в два шага: выбор размера пациента из трех типов и выбор зуба для исследования.Предусмотрен режим работы с цифровым детектором

Коррекция времени экспозиции.

Аппарат отслеживает текущее значение напряжения питающей сети и корректирует время экспозиции так, чтобы получить одинаковую плотность почернения пленки.

Аппараты серии ENDOS оснащены системами защиты от нежелательного включения экспозиции, а также системой самодиагностики.

• Генератор Переменного тока
  • Рентгеновская трубка OCX / 70-G, CEI Bologna
  • Размер фокусного пятна 0,8 мм IEC 336
  • Рассотояние фокус – кожа 20см
  • Напряжение на аноде 70 кВ
  • Ток на аноде 8 мА
  • Время экспозиции 0,02-3,2 сек.
  • Количество программ 30
  • Цикл работы 1:32

Rotograph Evo 3D

Система для дентальной визуализации «три в одном» - панорамные снимки, цефалометрия и трехмерная реконструкция. Позволяет получать прямые панорамные проекции и работать в режиме реконструкции изображений. Производитель VILLA SISTEMI MEDICALI.

Endos DC

Дентальный снимочный аппарат класса моноблоков постоянного потенциала производства VILLA SISTEMI MEDICALI. Оснащен системами защиты от нежелательного включения экспозиции и системой самодиагностики.

Товары этого бренда

Рентгенодиагностический комплекс Moviplan

Надежное оборудование для получения высококачественных рентгенограмм в условиях большого потока пациентов. Производитель VILLA SISTEMI MEDICALI (Италия).

Рентгеновский маммограф Melody

Аппарат, предназначенный как для скрининга, так и для сложных диагностических исследований, включая стереотаксическую биопсию. Производитель «VILLA SISTEMI MEDICALI».

Рентгенодиагностический комплекс Apollo DRF

Дистанционно управляемый стол-штатив с динамическим плоскопанельным рентгеновским детектором. Производитель VILLA SISTEMI MEDICALI (Италия).

Rotograph Evo 3D

Endos DC

Рентгенодиагностический комплекс Vision

Технологическое соответствие конструкции экраноснимочного устройства ЭСУ элитных моделей столов штативов с дистанционным управлением. Производитель VILLA SISTEMI MEDICALI (Италия).