Инъекционная система для ангиографии Avanta

Инъекционная система Avanta™ разработана для проведения любых видов и типов кардиологических сканирований — коронарных, вентрикулограм, аортограм и др.

Система Avanta работает в двух режимах. Для сканирования малых коронарных сосудов MEDRAD Avanta вводит контраст с меньшей скоростью маленькими объёмами. Для сканирования больших сосудов система может вводить контраст с большей скоростью и большими объёмами.

Возможности системы:

• Расходные материалы в вариантах: для одного пациента или для нескольких пациентов.
  • Установка на штативе или на столе с возможностью отдельной установки дисплея.
  • Цветной сенсорный монитор.
  • Точность управления.
  • Контроль давления инъекции с возможностью настройки предельных значений давления.
  • Система отслеживания избытка воздуха в трубках.
  • Снижение уровня облучения оператора.
  • Фиксированная скорость введения: задается пользователем в диапазоне 1—45 мл/с, шаг повышения скорости инфузии 1 мл/с;
  • Регулируемая скорость: контролируемый пользователем регулируемый диапазон от 1 до 10 мл/с, шаг повышения дозы 0,1 мл
  • Физиологический раствор : фиксированная скорость: 1 мл/с
  • Объем: Контролируемый пользователем объем от 1 до 150 мл с шагом повышения 1 мл
  • Пределы давления: Задаваемые пользователем пределы от 300 фунтов/кв.дюйм до 1 200 фунтов/кв.дюйм, шаг повышения дозы 1 фунт/кв.дюйм
  • Уровень заполнения:  Ручное или автоматическое заполнение 2 мл/с
  • Подогреватель шприца: 35 ± 5 ºС (≥ 1 часа)
  • Задержка инъекции: 0,1 с до 0—99,9 с
  • Время нарастания потока: Возможность программирования в диапазоне от : 0,1 до 9,9 сек и шагом увеличения : 0,1 сек.
  • Память: Хранение  до 40 настраиваемых инъекционных протоколов
  • Экран: 26 см (~10,5 дюйма), цветной сенсорный экран
  • Требования к источникам питания: Номинальное напряжение 100—200 Вольт перем. тока, 50 или 60 Гц, 12,75 А; 200—240 Вольт перем. тока, 50 или 60 Гц, 5,3 А
  • ISI функция: Обеспечивает синхронизацию введения контрастного средства и время начала исследования.
  • Контроль воздуха: Детектор наличия воздуха и датчик уровня жидкости

Spectris Solaris MR

Инъекционная система для магнитно-резонансной томографии с удобным цветным дисплеем, шестью фазами программирования, (KVO), большим (115 мл) шприцем с физиологическим раствором и увеличенным сроком жизни батареи. Производитель «BAYER».

Инъекционная система Stellant D

Есть в наличии

Многофункциональная, инъекционная система с двойным шприцем. Возможность проводить самые сложные исследования на КТ с использованием контраста. Производитель «BAYER»

Intego PET

Простой, интеллектуальный и безопасной ПЭТ. Плавность процесса сканирования и возможность программирования индивидуального режима ввода контрастного вещества для каждого пациента. Производитель «BAYER».