Телеуправляемый рентгеновский аппарат «ТелеКоРД-МТ-Плюс»

«ТелеКоРД-МТ-Плюс» – современный рентгеновский аппарат на три рабочих места, предназначенный для проведения всех видов рентгенографических и рентгеноскопических исследований, в том числе в режимах томосинтеза, двойной энергии и панорамирования.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• динамический плоский полноформатный приемник (43 см x 43 см);
  • мгновенное переключение режимов работы аппарата с рентгенографии на рентгеноскопию;
  • широкая область захвата дает возможность выполнять обследования крупных пациентов и проводить исследования больших анатомических областей (брюшная полость, таз и т.п.);
  • выполнение рентгенографических обследований высокого разрешения и высокоскоростных рентгеноскопических обследований на одном детекторе;
  • удобство применения для пациентов в тяжелом состоянии и с ограниченными возможностями, детей и пожилых пациентов.

Дистанционное управление аппаратом позволяет исключить воздействие ионизирующего излучения на врача-рентгенолога при проведении рентгеноскопических исследований.

Томосинтез – метод основанный на выполнении серии низкодозовых экспозиций (во время движения трубки относительно исследуемого объекта по дуге) и изменении положения в противоположном направлении принимающего устройства – плоскопанельного детектора. Позволяет получить реконструированное трехмерное изображение исследуемого органа.

Функция мультиэнергетичных исследований – функция, позволяющая получить реконструированное изображение с подавлением костной или мягкой тканей, благодаря проведению двух низкодозовых экспозиций на разных энергиях. Основным применением данного метода является скрининг грудной клетки для диагностики новообразований в легких, которые при обычном обследовании могут быть скрыты костной тканью и остаться незамеченными. Также позволяет производить оценку плотности костных структур.

Система получения панорамных снимков позволяет получить полные снимки позвоночника и нижних конечностей путем сшивки (stitching) нескольких последовательных снимков исследуемого органа.

• динамический плоский полноформатный приемник (43 см x 43 см);
  • мгновенное переключение режимов работы аппарата с рентгенографии на рентгеноскопию;
  • удобство применения для пациентов в тяжелом состоянии и с ограниченными возможностями, детей и пожилых пациентов.

Рентгенодиагностический комплекс Moviplan

Надежное оборудование для получения высококачественных рентгенограмм в условиях большого потока пациентов. Производитель VILLA SISTEMI MEDICALI (Италия).

Рентгенодиагностический комплекс Apollo DRF

Дистанционно управляемый стол-штатив с динамическим плоскопанельным рентгеновским детектором. Производитель VILLA SISTEMI MEDICALI (Италия).

Аппарат рентгеновский для снимков АРС-«ДИАКОМ»

Получения оперативной диагностической информации в условиях стационарных рентгеновских кабинетов, отделениях неотложной помощи и травматологии. Производитель Севкаврентген-Д.

КОМПЛЕКС РЕНТГЕНОВСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ «ДИАКОМ» НА 3 РАБОЧИХ МЕСТА

Проведение рентгенографии и линейной томографии в цифровом варианте. Получение полноформатных изображений высокого качества. Производитель Севкаврентген-Д.

Рентгеновские аппараты и комплексы для педиатрии

Возможности выполнения любых рентгенографических исследований. Удобство и эффективность в педиатрии достигается за счет специального детского удерживающего устройства. Производитель Севкаврентген-Д.

Телеуправляемый рентгеновский диагностический комплекс «ДИАКОМ»

Экономичный способ перевода исследования в цифровой формат. Доступная интеграция результатов в электронную историю болезни. Производитель Севкаврентген-Д

Рентгеновский диагностический комплекс на 2 рабочих места «ДИАКОМ»

Оперативность исследований, высокое качество получаемых снимков с минимальными визуальными искажения­ми. Производитель Севкаврентген-Д.

Рентгенодиагностический комплекс Vision

Технологическое соответствие конструкции экраноснимочного устройства ЭСУ элитных моделей столов штативов с дистанционным управлением. Производитель VILLA SISTEMI MEDICALI (Италия).

Товары этого бренда

Одноплечевая потолочная консоль

Двухплечевая потолочная консоль

Маммограф рентгеновский скрининговый «Маммо-4МТ»

Высокая производительность и разрешающая способность, низкая доза облучения пациента и персонала, режим автоматического выбора параметров экспозиции. Производитель «Медицинские технологии Лтд».

Маммограф рентгеновский с томосинтезом «Маммо-5МТ»

Первый российский цифровой маммограф с функцией томосинтеза, обеспечивающий выявления ранних стадий рака, даже при высокой плотности молочной железы. Производитель «Медицинские технологии Лтд».