Рентгеновский диагностический комплекс на 2 рабочих места «ДИАКОМ»

Данный цифровой комплекс, благодаря простоте в установке и возможности выполнения любых традиционных рентгенографических исследований, в том числе линейной томографии, подходит для использования в медицинских учреждениях различной направленности. Идеален для исследований в медицине неотложных состояний.

Оперативность исследований, высокое качество получаемых снимков с минимальными визуальными искажения­ми, надежность и производительность — основные особенности комплекса «Диаком».

Рентгенодиагностический комплекс Moviplan

Надежное оборудование для получения высококачественных рентгенограмм в условиях большого потока пациентов. Производитель VILLA SISTEMI MEDICALI (Италия).

Рентгенодиагностический комплекс Apollo DRF

Дистанционно управляемый стол-штатив с динамическим плоскопанельным рентгеновским детектором. Производитель VILLA SISTEMI MEDICALI (Италия).

Аппарат рентгеновский для снимков АРС-«ДИАКОМ»

Получения оперативной диагностической информации в условиях стационарных рентгеновских кабинетов, отделениях неотложной помощи и травматологии. Производитель Севкаврентген-Д.

КОМПЛЕКС РЕНТГЕНОВСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ «ДИАКОМ» НА 3 РАБОЧИХ МЕСТА

Проведение рентгенографии и линейной томографии в цифровом варианте. Получение полноформатных изображений высокого качества. Производитель Севкаврентген-Д.

Рентгеновские аппараты и комплексы для педиатрии

Возможности выполнения любых рентгенографических исследований. Удобство и эффективность в педиатрии достигается за счет специального детского удерживающего устройства. Производитель Севкаврентген-Д.

Телеуправляемый рентгеновский диагностический комплекс «ДИАКОМ»

Экономичный способ перевода исследования в цифровой формат. Доступная интеграция результатов в электронную историю болезни. Производитель Севкаврентген-Д

Телеуправляемый рентгеновский аппарат «ТелеКоРД-МТ-Плюс»

Проведения всех видов рентгенографических и рентгеноскопических исследований, в том числе в режимах томосинтеза, двойной энергии и панорамирования. Производитель «Медицинские технологии Лтд».

Рентгенодиагностический комплекс Vision

Технологическое соответствие конструкции экраноснимочного устройства ЭСУ элитных моделей столов штативов с дистанционным управлением. Производитель VILLA SISTEMI MEDICALI (Италия).

Товары этого бренда

С-ДУГА СЕРИИ «РЕНЕКС» 4,5 — 5,3 КВТ С ЦИФРОВЫМ УРИ

С-дуга РЕНЕКС «ОПТИМАЛ» предназначена для проведения рентгеноскопических и рентгенографических исследований, а так же для осуществления интервенционных процедур под рентгеновским контролем. Аппарат применяется в различных областях медицины, таких как хирургия, нейрохирургия, ортопедия, педиатрия, травматология, урология, эндоскопия и многих С-дуга РЕНЕКС «ОПТИМАЛ» имеет широкий диапазон перемещения, легко позиционируется во всех направлениях.

Автоматизированное рабочее место лаборанта — ПО «DSSD-DR»

Используется в комплекте с рентген-оборудованием «Диаком». Позволяет получать и обрабатывать рентгеновские изображения перед отправкой на РАСS-сервер врачу-рентгенологу. Разработчик «Севкаврентген-Д».

МАММОГРАФ РЕНТГЕНОВСКИЙ МР-«ДИАМАНТ»

Прецизионная системой настроек и минимальная лучевая нагрузка. Оснащен плоскопанельным детектором. Не требует большой площади для размещения. Производитель «Севкаврентген-Д».

Аппарат рентгеновский для снимков АРС-«ДИАКОМ»

КОМПЛЕКС РЕНТГЕНОВСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ «ДИАКОМ» НА 3 РАБОЧИХ МЕСТА

Рентгеновские аппараты и комплексы для педиатрии

Аппарат рентгеновский палатный «ПАРУС»

Эргономичный, легкий, маневренный передвижной рентгеновский аппарат, предназначенный для исследований в области травматологии, ортопедии, хирургии и реанимации. Производитель «Севкаврентген-Д».

Телеуправляемый рентгеновский диагностический комплекс «ДИАКОМ»