ФЛЮОРОГРАФ «РЕНЕКС»

Цифровой малодозовый флюорограф "ФЦМБарс-"Ренекс"

Цифровые малодозовые флюорографы серий “РенексФлюоро” и ФЦМБарс-“Ренекс”– это самые распространенные флюорографы в России: более 3000 единиц различных модификаций.

Предназначены для массовых профилактических обследований населения с целью раннего выявления туберкулеза, онкологических и других заболеваний органов грудной клетки.

Цифровой малодозовый флюорограф с автоматическим режимом съемки  в прямой и боковой проекциях.

• Разрешение: 2,5 / 3,7 п.л./мм;
  • Фокусное расстояние: 120/150/180 см;
  • Число градаций яркости – 16 бит/пиксель;
  • Шкала оттенков серого более – 65000;
  • Динамический диапазон: 500;
  • Дисторсия, не более – 1,5%;
  • Потребляемая мощность: до 900 Вт;
  • Полная поддержка DICOM 3,0;
  • Архивация на съемные носители.

«ПроСкан»

Регистрация рентгеновского излучения, осуществляется кремниевым линейным детектором. В процессе получения снимка легких происходит одновременное перемещение детектора в горизонтальном направлении. Производитель «АМИКО»

Товары этого бренда

АРХМ-РЕНЕКС