Endos DC

Аппарат рентгенографический внутриротовой Endos DC (Эндос DC) производства завода ВИЛЛА СИСТЕМИ МЕДИКАЛИ (Италия)

Этот дентальный снимочный аппарат относится к классу моноблоков постоянного потенциала. Это позволяет достичь минимальных уровней дозовой нагрузки на пациента и получить изображение с минимальным уровнем вуали. Если Вы действительно стремитесь к тому, чтобы Ваши пациенты получали лучшее – то это аппарат выбора.

Как это принято для дентальных аппаратов используется фиксированное значение высокого напряжения – 65 кВ, что дает наилучший компромисс между проникающей способностью излучения и различимостью контраста по шкале серого. Вы можете выбрать один из четырех приемников изображения: стандартная или высокочувствительная рентгеновская пленка, цифровой детектор (визиограф) или режим, настраиваемый пользователем.

Размер фокуса рентгеновской трубки 0,7 мм – обеспечивает высокую четкость изображения.

60 анатомических программ позволяют выполнить выбор режима съемки в два шага: выбор размера пациента и выбор исследуемого зуба.

Одной из особенностей аппарата является технология выбора анодного тока 4 или 5 мА в зависимости от типа исследуемого зуба, а также типа приемника изображения – пленки или цифрового детектора.

Штатив-рука крепления аппарата выполнена из аллюминия и позволяет с легкостью позиционировать моноблок относительно пациента.

После экспозиции на экран выводится значение дозы в мГр, вычисленное для среднего пациента и для данного вида исследования.

Аппараты серии ENDOS оснащены системами защиты от нежелательного включения экспозиции, а также системой самодиагностики.

• ЖК-дисплей размерами 84мм х 45мм (240×128 пикселей),  немедленный и полный вывод на экран параметров снимка;
  • Класс I с типом В применяемых частей (соответствие классификации EN 60601-1);
  • Высокочастотный генератор;
  • Рентгеновская трубка CEI Bologna;
  • Размер фокусного пятн 0,5 мм IEC 336;
  • Расстояние фокус –  20см;
  • Напряжение в сети 99-264 В;
  • Номинальное напряжение 110-240 В;
  • Диапазон времени экспозиции От 0.01 до 2 с в 36 шагов;
  • Количество анатомических программ — 21;
  • Значения высокого напряжения — 60-65-70 кВп;
  • Ток тубуса рентгеновской трубки 6мА;
  • Максимальное время экспозиции 2.0 с;
  • Размеры таймера 284x253x123.3 мм;
  • Цикл работы 1:60;
  • Вес 30 кг (брутто) 23кг (нетто);
  • Размер (в упаковке) 122x 42 x 32 см.

Rotograph Evo 3D

Система для дентальной визуализации «три в одном» - панорамные снимки, цефалометрия и трехмерная реконструкция. Позволяет получать прямые панорамные проекции и работать в режиме реконструкции изображений. Производитель VILLA SISTEMI MEDICALI.

Endos ACP

Дентальный снимочный аппарат класса однополупериодных моноблоков производства VILLA SISTEMI MEDICALI. Оснащен системами защиты от нежелательного включения экспозиции и системой самодиагностики.

Товары этого бренда

Рентгенодиагностический комплекс Moviplan

Надежное оборудование для получения высококачественных рентгенограмм в условиях большого потока пациентов. Производитель VILLA SISTEMI MEDICALI (Италия).

Рентгеновский маммограф Melody

Аппарат, предназначенный как для скрининга, так и для сложных диагностических исследований, включая стереотаксическую биопсию. Производитель «VILLA SISTEMI MEDICALI».

Рентгенодиагностический комплекс Apollo DRF

Дистанционно управляемый стол-штатив с динамическим плоскопанельным рентгеновским детектором. Производитель VILLA SISTEMI MEDICALI (Италия).

Rotograph Evo 3D

Endos ACP

Рентгенодиагностический комплекс Vision

Технологическое соответствие конструкции экраноснимочного устройства ЭСУ элитных моделей столов штативов с дистанционным управлением. Производитель VILLA SISTEMI MEDICALI (Италия).