Гаммарент-БУККИ

"Гаммарент-БУККИ" - Комплекс рентгеновский диагностический аппарат (стойка-штатив) обеспечивает проведение исследований пациента в положении стоя, сидя и лежа, используя передвижную стол-каталку или без неё. Комплекс сочетает в себе максимально простую конструкцию штатива, современные технологии высокочастотных двухфокусных рентгеновских излучателей, и преимущества качественной цифровой рентгенографии.

Комплекс выполнен на базе вертикального штатива, с моторизованным изменением фокусного расстояния или с моторизацией всех перемещений и с возможностью исследований в латеропозиции.

Комплекс оснащен высокочастотным питающим устройством с консолью управления. Широкий набор программ органоавтоматики позволяет ускорить работу. Предусмотрена возможность создания персональных программ под определенные требования врача-рентгенолога.

Рентгеновский аппарат оснащается полноформатным плоскопанельным детектором. Цифровая система дает возможность получения изображения в режиме реального времени, тем самым устраняя необходимость использования рентгеновской пленки. При этом возможность использования стандартной рентгеновской пленки сохраняется, что является дополнительным преимуществом. Рекомендуется оснащение комплекса автоматизированным рабочим местом (АРМ) врача-диагноста, что позволяет проводить визуализацию, обработку и сохранение отдельных цифровых рентгеновских изображений, а также серий изображений, архивацию, передачу по компьютерным сетям и получение твердых копий с помощью соответствующего печатающего устройства.

• АРМ обеспечивает быстрый поиск необходимой информации, документирование результатов обследований, а также составление статистических отчетов.
  • Предлагаемый комплекс может обеспечить бесперебойную работу рентгеновского кабинета при высокой пропускной способности и низких капитальных затратах.
  • Приёмник рентгеновского излучения — плоскопанельный цифровой детектор.
  • Аппарат цифровой радиографии AERO DR, производства Konica Minolta Medical & Graphic, Inc. (Япония).
  • Переносной плоскопанельный детектор, сцинтиллятор — Csl (Cesium Iodid), формат 43 х 43 см.
  • Производительность: более 30 экспозиций в час
  • Возможна комплектация для бюджетного варианта СR-системой, вместо DR-системы.